Во всех зданиях в Петербурге завтра включат отопление Периодическое протапливание в городе началось 20 сентября

В Петербурге 4 октября включат регулярное отопление. Соответствующее поручение губернатор Георгий Полтавченко дал комитету по энергетике.
20 сентября в Петербурге запустили периодическое протапливание зданий. 26 сентября на заседании в Смольном глава комитета по энергетике Андрей Бондарчук сообщил, что жилой фонд и соцучреждения готовы к подключению отопления.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.