Круизный лайнер Costa Serena зайдет завтра во Владивосток На борту судна — около 3 000 пассажиров из Республики Корея, а также около 1 000 членов экипажа
В субботу, 12 мая, в 12:45 круизный лайнер Costa Serena пришвартуется к причалу морского вокзала Владивостока. На борту судна — около 3 000 пассажиров из Республики Корея, а также около 1 000 членов экипажа.
Сразу после швартовки лайнера на видовой площадке морского вокзала состоится церемония приветствия пассажиров и экипажа. Здесь пройдут выступления отряда барабанщиц, танцевальных и песенных коллективов. На причале также будут работать специалисты туристско-информационного центра Приморья, которые окажут иностранным туристам всю необходимую помощь в организации их отдыха в России.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.