Как перейти на разумное потребление в период изоляции И подарить вещам вторую жизнь
На карантине появляется все больше возможностей использовать свободное время рационально. Мы предлагаем отвлечься и пересмотреть свои взгляды на разумное потребление, так как увеличение мусора прямо пропорционально количеству дней, проведенных на карантине. Редакция The Village «Черное море» пообщалась с Алисой Доховой, основательницей бренда EMA&Co, и записала советы, которые помогут подарить вещам вторую жизнь и провести время с пользой, не тратя при этом денег.

Алиса Дохова
Основательница бренда EMA&Co,
который специализируется на натуральной продукции Краснодарского края
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.