Между Сочи и Элистой возобновится прямое авиасообщение Сезонный рейс будет выполняться один раз в неделю
Компания «РусЛайн» возобновляет пассажирские перевозки по маршруту «Элиста-Сочи-Элиста» на летний период, сообщает РИА Калмыкия. Рейсы будут осуществляться каждое воскресенье в период с 23 июля по 10 сентября текущего года.
Длительность полета 1 час 15 минут. Стоимость билета — от трех до семи тысяч рублей. Детям до 12 лет предоставляется скидка до 50 %. Полет будет осуществляться на канадских реактивных самолетах Bombardier CRJ-100/200.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.