В Домодедове на Навального повесили связку сарделек В ответ политик пнул одного из нападавших
В аэропорту Домодедово на Алексея Навального повесили связку сарделек. Об этом политик рассказал в своем блоге.
По словам Навального, после выхода из зоны досмотра к нему подошла девушка и попросила сфотографироваться, после чего три человека накинули ему на плечи сардельки.
Навального атаковали сардельками в Домодедово, он дал сдачи! https://t.co/lDPf0rUOpu pic.twitter.com/HGRYPjL3WL
— Илья Варламов (@varlamov) 6 сентября 2017 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.