УГМК — о дате сноса недостроенной телебашни Главный недострой Екатеринбурга взорвут после президентских выборов

Недостроенную телебашню взорвут в начале апреля. Об этом сообщает Е1 со ссылкой на пресс-службу УГМК.
Я могу сказать, что дата сноса башни будет после 18 марта, в начале апреля. Конкретного числа еще нет: это может быть и первого, и второго, и третьего.
Алексей Свалов, глава управления по связям с общественностью УГМК-холдинга
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.