Комикс от «Комитета против пыток» Подробная история дела Алексея Михеева опубликована на сайте организации
«Комитет против пыток» начал публиковать комиксы, посвященные истории и деятельности нижегородской правозащитной организации.
Первый комикс посвящен делу нижегородского инспектора ГАИ Алексея Михеева, который 20 лет назад в результате пыток в милиции стал инвалидом на всю жизнь. Именно занимаясь делом Михеева, нижегородские правозащитники решили создать специализированную организацию — «Комитет против пыток».
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.