Зачем объединять автобусы, трамваи и троллейбусы Екатеринбурга в одну организацию Замглавы Администрации города поделился подробностями об объединении Екатеринбургского трамвайно-троллейбусного управления и Муниципального управления автотранспортных предприятий

Заместитель главы администрации города Вадим Дударенко рассказал, зачем нужно было объединять все наземные виды общественного транспорта в Екатеринбурге в одну организацию. Свое заявление он сделал заявление в эфире программы «Открытая студия».
Сейчас лишь ленивые не знают, что отрабатывается новая маршрутная сеть, которая поможет избавиться от параллельных маршрутов. С разными предприятиями это сделать сложно, а в рамках одной единицы это можно сделать легко, без особых потерь.
Виктор Дударенко, замглавы администрации Екатеринбурга
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.