Раньше выходить из дома из-за закрытия участка красной ветки Ограничения продлятся по 24 февраля
Мосгортранс советует горожанам планировать время в пути и раньше выходить из дома в связи с закрытием северных станций Сокольнической линии.
Завтра рабочий день (извините). Хотим напомнить, 5 станций #СЛ закрыты (строят новую линию метро). Всю неделю для жителей востока Москвы: МЦК, другие линии, наземные маршруты. Лучше РАНЬШЕ лечь спать, РАНЬШЕ встать, РАНЬШЕ выйти из дома.
— Мосгортранс (@mosgortrans_ru) 17 февраля 2019 г.
Мы с вами: https://t.co/J6bJcEMrnl pic.twitter.com/v7xS38hIJD
Жителям востока Москвы рекомендуют пересесть на МЦК. На время ограничений также запущены компенсационные автобусы, а проезд на трамвае № 13 сделали бесплатным.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.