Принять участие в создании нового турмаршрута по Втузгородку Каждый год создатели «Живых домов Урала» выбирают новый район города

С 16 по 24 апреля организаторы акции «Живые дома Урала» собирают мнения жителей Екатеринбурга о том, какие здания во Втузгородке и истории строителей должны войти в маршрут по микрорайону, рассказали в Музее истории Екатеринбурга. Оставить свое сообщение можно на сайте проекта.
Каждый год организаторы акции выбирают новый район в Екатеринбурге. Уже известно, что в проект 2020 года войдет двухэтажный дом в глубине кварталов Втузгородка, по адресу Генеральская, 15, выполненный в стилистике конструктивизма из 770 теплобетонных блоков.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.