В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур Соответствующее распоряжение отдал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко
В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур — с 4 по 6 апреля. Соответствующее распоряжение отдал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.
ВНИМАНИЕ:По распоряжению губернатора СПб Г.Полтавченко с завтрашнего дня в городе объявляется трехдневный траур.
— Andrey Kibitov (@Kibitov_Andrey) 3 апреля 2017 г.
В понедельник, 3 апреля, между станциями «Сенная Площадь» и «Технологический институт» произошел взрыв в вагоне. Погибли более 10 человек, ранены около 50. The Village ведет онлайн-трансляцию о происходящем сейчас в метро и городе.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.