В Петербурге впервые пройдёт «Ламбада-маркет» Московскую ярмарку молодых дизайнеров устроят во дворе «Этажей»
12 июля во дворе «Лофт Проекта Этажи» пройдёт первый петербургский «Ламбада-маркет». Это одна из самых крупных московских ярмарок молодых дизайнеров и винтажа, которая летом проходит на «Стрелке», а зимой — в ТЦ «Цветной».
Всего в петербургском маркете примут участие около ста участников, в том числе из Москвы и Хельсинки. Тех, кто хочет присоединиться проекту, просят писать на почту to@lmbd.ru.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.