7 хороших вещей со скидками во Владивостоке Что покупать у российских дизайнеров прямо сейчас — от джемперов до пальто и платьев

Традиционные январские распродажи во Владивостоке — удачная возможность обновить гардероб. Особенно стоит обратить внимание на базовые вещи и подыскать недостающее, вроде добротного шерстяного свитера, теплого пуховика или трикотажного костюма.
Отличная базовая одежда последнее время все чаще появляется в коллекциях российских дизайнеров. Причем цены на сейлах вполне сопоставимы с уровнем масс-маркета, а вот качество зачастую значительно выше. В нашей подборке топ-7 предложений, доступных во Владивостоке в январе.

Текст
Ульяна Ужва


Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.