36 льняных рубашек для жарких дней Чтобы не перегреться

В жаркие дни носить что-то, кроме футболок, не представляется возможным. Если офисный дресс-код вас в этом ограничивает, то хорошим решением может стать льняная рубашка. Мягкая и легкая — в ней не жарко как в душном кабинете, так и под палящим солнцем на улице.
Широкий выбор цветов и фасонов, необычные формы воротников и различная длина рукавов — поле для экспериментов с офисной униформой есть.
Женские

H&M, 800 рублей

Mango, 1 999 рублей

H&M, 2 499 рублей

H&M, 2 499 рублей

Brooks Brothers, 8 100 рублей

Simon Miller, 10 350 рублей

Fay, 11 980 рублей

Antonelli, 13 970 рублей

Eleventy, 19 950 рублей

Mango, 1 999 рублей

H&M, 2 499 рублей

Mango, 2 999 рублей

Polo Ralph Lauren, 6 204 рубля

Polo Ralph Lauren, 9 315 рублей

Weekend Max Mara, 11 000 рублей

Asceno, 167 евро

Marques Almeida, 194 евро

Sofie d'Hoore, 20 886 рублей
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.