В «Рекорде» покажут фотографии из архива Александра Солженицына Вход на выставку и кинопоказ свободный
Выставка фотографий из архива писателя Александра Солженицына пройдет на втором этаже киноцентра «Рекорд» с 6 по 19 сентября. Об этом сообщают организаторы.
Фотографии сделаны в годы «вечной» казахской ссылки в ауле Кок-Терек (1953-1956 годы) и позже — это пейзажи, бытовые сценки и портреты. После возвращения писателя в Россию его фотоальбомы пополнились видами летних путешествий. На обороте фотографий — авторские комментарии Солженицына, некоторые приводятся факсимильно.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.