На МЦК произошел сбой в движении поездов (обновлено) «Ласточки» не ходят по часовой стрелке
На МЦК остановили движение поездов по часовой стрелке. Сбой объясняют техническими причинами. По данным «Интерфакса», неполадки начались еще в 07:20, когда из-за неисправности сцепки вагонов одной из «Ласточек» движение прервали на перегоне Пресня — Канатчиково.
На #МЦК по 1 пути (по часовой стрелке) остановлено движение поездов по техническим причинам. Железнодорожники прилагают все усилия, чтобы восстановить движение. Пользуйтесь, пожалуйста, поездами по 2 пути (против часовой) и другими линиями.
— Московское метро (@MetroOperativno) 17 октября 2018 г.
В Московском метрополитене призвали пользоваться «Ласточками», которые движутся против часовой стрелки, либо другими линиями подземки. В то же время пассажиры отмечают задержки и при движении против часовой стрелки.
Против часовой тоже задержки
— taras (@kviten_) 17 октября 2018 г.
Против часовой тоже стоим
— Oleg S. Plesser (@oleg_plesser) 17 октября 2018 г.
Против часовой тоже всё встало...
— valeryshch (@guyanotherjust) 17 октября 2018 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.