Белые стены, дерево и керамогранит в двухкомнатной квартире в «Дипломате» Нейтральный и долговечный интерьер под сдачу в аренду в центре Екатеринбурга

В новом выпуске «Квартиры недели» — двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Дипломат» в самом центре Екатеринбурга, купленная под сдачу в аренду. Разработку проекта интерьера хозяин квартиры доверил дизайн-бюро Mediana Interiors. Рассказываем, как дизайнерам Екатерине Клементьевой и Анастасии Свириной удалось сделать интерьер одновременно уютным, гибким и практичным.

Текст

Фотографии

Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.