На что подписаться: 23 екатеринбургских телеграм-канала с прямыми ссылками Самые интересные городские события, подкасты и новости культурных институций в вашем мессенджере

Больше двух лет Роскомнадзор пытался заблокировать Telegram — ничего не вышло. Наконец власти отказались от этой идеи, объяснив это успехами мессенджера в борьбе с экстремизмом. По просьбе The Village редактор телеграм-канала Eventmedia Александр Козлов составил подборку самых интересных каналов города, на которые стоит подписаться. Мы же, в свою очередь, предлагаем вам подписаться на наш канал Villageekb, где вы найдете все о культурной и общественной жизни, о людях, архитектуре, развлечениях и ресторанах в Екатеринбурге.

Текст
Культура. Искусство. События
Культура. Искусство. События
Канал о событиях в Екатеринбурге. Агрегатор всех интересных тусовок, выставок, лекций и мастер-классов.
Маргинальный фестиваль маргинального искусства от маргинальных авторов под маргинальным названием «Маргинальная ночь». Также ребята выпускают подкаст.
Канал культурного обозревателя Анны Филосян. Субъективные заметки о культурных событиях и искусстве Екатеринбурга и не только.
Кружок арт-критики в Екатеринбурге. Небольшой канал единомышленников — кураторов, художников и арт-деятелей.
Канал об уличном искусстве Екатеринбурга и России.
Канал Артема Зверева, концертного директора группы Rsac. Тот пишет о музыкальной индустрии, поп-культуре, мемах и новостях.
Канал промо-бюро «Теснота». Анонсы собственных мероприятий и мероприятий друзей — вечеринок, свопов и интеллектуальных игр в барах.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.