Русский хип-хоп против балета, «Лыжня России» и тренинг для мам Концерты, спектакли и другие события этой недели в Иркутске

Понедельник,
3 февраля
3-4 февраля в «точке кипения» пройдут профессиональные пробы для молодых людей от 14 до 30 лет. В этот раз темой станет работа журналиста. Специалисты молодежного кадрового центра и приглашенные эксперты расскажут о профессии, ее плюсах и минусах, необходимых личных качествах, формуле создания интересного контента и многом другом. Участников ждут мастер-классы, интерактивы и обучающие игры.
Стоимость: бесплатно
В 19:00 в ТЮЗе им. А. Вампилова иркутяне увидят легендарное «Лебединое озеро» в исполнении Классического национального русского балета под руководством Александра Бутримовича (Москва). Прекрасные костюмы и безупречная хореография — веский повод для выхода в свет.
Стоимость: 1700-2500 рублей
в 19:30 в крафт-баре «Эдисон» намечается вечер джазовой музыки. Для гостей будут играть иркутские музыканты в необычном составе: Павел Игумнов (труба),
Стоимость: бесплатно
Вторник,
4 февраля
в 17:00 в иркутском молодежном центре пройдет экологическая антиконференция. Программа нескучная — нетворкинг, знакомство со студентами колледжа Миддлбери (США), своп и обсуждение, что же будет с планетой в 2020 году.
Стоимость: бесплатно
в 19:00 в клубе «дикая лошадь» выступит ATL, его называют «серым кардиналом» отечественного хип-хопа. Творчество Сергея Круппова балансирует на грани между рейвом и шаманизмом. На своем концерте 4 февраля ATL презентует иркутянам новый альбом «
Стоимость: 1500-3500 рублей
в 19:00 в крафт-баре «Эдисон» будут танцевать под классические рок-композиции — от самых тяжелых до хитово-лайтовых. Сыграют всё это великолепие
Стоимость: 200 рублей
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.