Режиссер из Екатеринбурга Иван Соснин о работе в современном кино Основатель агенства Red Pepper Film: о том, как написать свой сценарий, зачем над фильмом работает 30 человек и как качество фильма зависит от камеры
В сети появилось получасовое интервью с основателем агентства Red Pepper Film Иваном Сосниным, снявшим серию короткометражных фильмов и клипов для групп «Мгзавреби», «Сансара», «ОбеДве» и «Аигел». В ролике он рассказывает про особенности производства и свои первые видео.
Источник: Vasilii Voinov
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.