Выучиться на музыкального менеджера и пройти стажировку в Ural Music Night Ночь музыки запускает курс «Event-management в музыкальной индустрии»

12 октября стартует программа «Event-management в музыкальной индустрии» от организаторов Уральской Ночи Музыки. За 4 месяца студенты изучат специфику организаторской работы с музыкальными мероприятиями, креативную экономику, PR, проектный менеджмент, а также узнают, как привлечь средства на реализацию проекта. В январе 2020 года отличившиеся слушатели курса получат шанс пройти стажировку в команде Ural Music Night.
По словам исполнительного директора фестиваля Натальи Шмельковой, в их команду перманентно требуются новые сотрудники, но найти подходящего человека с нужным уровнем квалификации зачастую очень сложно. Поэтому они решили подойти к решению этого вопроса с другой стороны и запустить свой образовательный курс.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.