Как прошел фестиваль «Выкса | Арт-Овраг»

В минувшие выходные, с 24 по 26 сентября, в Выксе в очередной раз прошел фестиваль «Выкса | Арт-Овраг». В этом году один из важнейших городских фестивалей страны разделили на две части и два уикенда: в конце августа и в конце сентября, но, по словам организаторов, в будущем город начнет жить фестивальной жизнью круглый год. Программа выксунского фестиваля 2021 года была традиционно очень масштабной: выставка и концерт Людмилы Петрушевской, совместный перформанс Упсала-Цирка и горожан, презентация проекта «Триоратория» (совместной работы композитора-классика Владимира Мартынова и дебютанта Дмитрия Баженова), концерт Zventa Sventana на выксунской Красной площади, и многое-многое другое.
The Village Нижний Новгород побывал на фестивале «Выкса | Арт-Овраг» и публикует фоторепортаж Ильи Большакова.

Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.