Установить в петербургском метро урны для чеков Сейчас пассажиры выбрасывают чеки на пол
Активисты «Красивого Петербурга» предложили установить на станциях петербургского метро урны, чтобы пассажиры смогли выбрасывать в них чеки. Ранее в метро начали выдавать чеки за покупку карт, жетонов и пополнение электронных проездных.
Это привело к тому, что пассажиры начали выбрасывать чеки на пол, рассказала пресс-секретарь Петербургского метрополитена Юлия Щавель.
Метрополитен начал выдавать чеки на все виды продукции. И в кассах и в автоматах, этот сервис уже работает. Пассажиры не стесняются выбрасывать чеки прямо в вестибюле. pic.twitter.com/kpaiw0A4NW
— Юлия Шавель (@JulieShavel) 29 июня 2018 г.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.