В «ЗИЛе» пройдёт ярмарка Art Weekend Маркет будет работать два дня – 28 февраля и 1 марта
C 28 февраля по 1 марта на площадке культурного центра «ЗИЛ» пройдёт ярмарка под названием Art Weekend. Об этом сообщается на странице мероприятия в Facebook.
В маркете примут участие больше 200 дизайнеров, художников, творческих мастерских и магазинов, обещают организаторы. Например, там можно будет купить вещи из бутика «Ой, всё!», создательницы которого представляют одежду молодых российских брендов, или из магазина Blue Bird Store, занимающегося доставкой в Россию новых коллекций европейских дизайнеров.
Также на ярмарке будут продаваться украшения Irisha, каффы Milana Jewelry, украшения в стиле стим-панк, сделанные из часовых механизмов, аксессуары из кожи Miro Marianne, кулоны и серьги из настоящих цветов дизайнера Миры Ладовой, украшения из перьев Magic Temptation, бижутерию из патинированной меди, серебра и полудрагоценных камней Ирины Гончаровой, украшения из микросхем Digitalina и другие аксессуары.
Чтобы прочитать целиком, купите подписку. Она открывает сразу три издания
месяц
год
Подписка предоставлена Redefine.media. Её можно оплатить российской или иностранной картой. Продлевается автоматически. Вы сможете отписаться в любой момент.
На связи The Village, это платный журнал. Чтобы читать нас, нужна подписка. Купите её, чтобы мы продолжали рассказывать вам эксклюзивные истории. Это не дороже, чем сходить в барбершоп.
The Village — это журнал о городах и жизни вопреки: про искусство, уличную политику, преодоление, травмы, протесты, панк и смелость оставаться собой. Получайте регулярные дайджесты The Village по событиям в Москве, Петербурге, Тбилиси, Ереване, Белграде, Стамбуле и других городах. Читайте наши репортажи, расследования и эксклюзивные свидетельства. Мир — есть все, что имеет место. Мы остаемся в нем с вами.